ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

521

Луиза Тирнан, Луууу...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_150.gif

0

522

Луиза Тирнан, конечно самая, я заметил. И что мне с тобой делать? значит подарок тебе отдам я в параллельной вселенной?

0

523

Лакшман Шетти, что Лу, мы же люди, а не роботы и естественные позывы у нас тоже есть!

Николас Гаррель, можно мне такую пуму в коллекцию игрушек?))

0

524

Карл Тирнан написал(а):

конечно самая, я заметил. И что мне с тобой делать?

Любить, холить, лелеять и подарить подарочек! Ну деда-аа *повисла на шее*

0

525

Луиза Тирнан, это понятно, что люди, и позывы и все такое... Ай ладно...

Кому и чего притащить, я собираюсь сгонять к бару?

0

526

- Внуча-внуча. Вот как тут от тебя такой милой устоять и не простить тебе все при все на свете?
Поинтересовался Карл, а сам с ловкостью фокусника достал из кармана ключи от новенького автомобиля, того самого, который она так выпрашивала, но ей все никак не позволяли его купить. Отец и дед запрещали.
- Посмотри вон туда, на стоянку, там тебя ждет твоя новенькая toyota prius.

0

527

Лакшман Шетти написал(а):

это понятно, что люди, и позывы и все такое... Ай ладно...

Ну Киса, а что мне деду сказать надо было?! *ОЧЕНЬ тихо шепчет*

Лакшман Шетти написал(а):

Кому и чего притащить, я собираюсь сгонять к бару?

Соку! Пока дед не видит далей туда чего-нибудь с градусом

0

528

Карл Тирнан написал(а):

- Николас Гаррель, значит. Работяга? И чем же занимается этот вот котоработяга?
Жестом указал устраиваться рядом на уютном диванчике, который буквально только что сюда принесли слуги, и на котором уже расположился и сам Карл.
- Не из пугливых значит? Это интересно. Что, совсем не страшно?
Ну да, любил Тирнан старший по изучать реакцию новых знакомых на подобные вопросы. А почему нет?

-Всем по малу, основное место работы это ресторан "Jour et Nuit", а порой могу и подработки взять
Сегодня был день удивлений, кот не понимал, как же он не заметил передвижений дивана сюда, но сделал вид, что так и должно быть. кивнув, Ник  уже через минуту устроился на диване,  по достоинству оценив комфорт.
- Нет, не страшно
Покачал головой
- Пока я не чувствую опасность, мне нечего боятся. Да и с чего бы? Для страха даже нет причин, в данный момент по крайней мере
Однако же данный вопрос заставил ника задуматься и внимательнее посмотреть на старейшену, прекрасно понимая, что данный мужчина при желании кому угодно может кого-угодно испугать..

0

529

Лакшман Шетти написал(а):

Луиза Тирнан, это понятно, что люди, и позывы и все такое... Ай ладно...

Кому и чего притащить, я собираюсь сгонять к бару?

- Набу, не сложно будет мне еще фужер вина принести? Я пока незнаю, что и где тут
Умоляюще посмотрел

0

530

Карл Тирнан написал(а):

Внуча-внуча. Вот как тут от тебя такой милой устоять и не простить тебе все при все на свете?

Дед, а прям всё при всё? *уточняет*

Карл Тирнан написал(а):

Посмотри вон туда, на стоянку, там тебя ждет твоя новенькая toyota prius.

Ура! У меня есть тачка! ЮХУ *крепко обнимает деда*
Как я тебя люблю!

0

531

Луиза Тирнан, дед все видит, но ладно, можно, только немного.

Николас Гаррель, и кем же вы там работаете? - не скрывая любопытства вопросил Старейшина.
- А вот то что вы не чувствуете опасности. Это не показатель в случае меня, я могу напасть, а вам будет казаться, что все прекрасно. Хотя пока что я не собираюсь это делать. Пока что мне интереснее беседа. Итак, что вы умете?

Лакшман Шетти, как всегда мне тащи.

0

532

Луиза Тирнан, да хоть весь сок что есть могу принести - и прошептал уже, - с бутылкой рома, да?

Николас Гаррель, запросто! И да, я тебе потом все покажу)

Карл Тирнан, хорошо.

Сбегал до бара, притащил Лу ее сок с "градусной ноткой", Карлу его любимый виски, ну и Нико фужер вина, того же что и прежде.

0

533

Луиза Тирнан написал(а):

Ура! У меня есть тачка! ЮХУ *крепко обнимает деда*
Как я тебя люблю!

- Вот, люби, цени деда. Он делает все для тебя.
Ответил забирая свой виски у Набу.
- Спасибо Пард.
Спокойно кивнул дракон. Сегодня он был в хорошем настроении, да и интересный котенок тут был, ну как интересный? Пока что неизученный.

0

534

Карл Тирнан, деееда *заныла* ты не уточнил: всё при всё простишь?

Лакшман Шетти, уи, спасибо
Николас Гаррель, и еще киса
Рай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

535

Луиза Тирнан, Да не за что, мне ж не жалко. Только смотри, чтобы завтра голова не бо-бо.

0

536

- Так! Луиза Тирнан, что ты уже успела натворить такого, что спрашиваешь меня подобным образом? Давай, признавайся, раз начала, сказав "А" говори и "Б"
Внимательно посмотрел на свою внучку.
"Вот же лисица"

0

537

Лакшман Шетти,
Благодарно улыбнулся, принимая из рук знакомого фужер вина
Карл Тирнан,
Прокручивает фужер вокруг своей оси, наблюдая за движением вина, но через минуту, вновь вернул все внимание старейшине
- Я и не сомневаюсь в том, что вы способны напасть господин Тирнан, но я все же надеюсь что моя интуиция меня не подведет..Хотя..А хотя пока это не важно, ведь вы сами сказали, что пока мне ничего не грозит, а значит можно дышать более спокойно. А что касается моей должности, то я официант днем, но так же порой стою и за стойкой бармена. Иногда пою, там же в ресторане. Тут уж как повезет, если хорошо заплатят посетители
Николас чуть приподнял бокал вина
- Может тогда выпьем также за знакомство?
Улыбнулся, ожидая

0

538

Лакшман Шетти написал(а):

Да не за что, мне ж не жалко. Только смотри, чтобы завтра голова не бо-бо.

А у меня она никогда не бо-бо )

Карл Тирнан написал(а):

что ты уже успела натворить такого, что спрашиваешь меня подобным образом?

Сначала ответь на мой вопрос! *гордо вскинула носик*

0

539

Николас Гаррель, не стоит благодарностей)
Устроился неподалеку с бокалом мохито.

0

540

Николас Гаррель написал(а):

я официант днем

а ночью стриптизер? *без намека на интерес*

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно