ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

721

Луиза Тирнан,
-Аяйяй не хорошо подглядывать
Озорно так подмигнул
-Доброго дня
Лакшман Шетти,
-Говори куда идти и что нести, все быстро сделаем

0

722

Николас Гаррель, А вон погляди туда, там на стоянке метрах в 500 от этого вот места где мы с тобой стоим ящики сгружены, это наша провизия, пошли все это сюда стаскиваем и начинаем подготовку. А вечером будем тусить! Да!

0

723

Николас Гаррель, а я люблю все нехорошее )

+1

724

Лакшман Шетти,
-Понял, сейчас все притащим
Быстренько так пошел в сторону стоянки, где захватив разом два ящика, вернулся. Благо натренирован в таскании ящиков, поставив груз на песок, вернулся обратно и снова схватил пару чщиков
Луиза Тирнан,
-А вы хулиганка однако, хотя я сам не лучше
Смеется, вытирая пот с лица

0

725

Николас Гаррель, вот да, - покивал, сам тоже уже успел за парочкой ящиков сгонять, поставить их рядом с баром и вернуться за еще парочкой.
- Я вот думаю, может замутим чего-нибудь на гриле м, вкуснятина же...

+1

726

Лакшман Шетти,
-Отличная идея, я бы не отказался от куска отменного мяса слабой прожарки или вообще сырым Аж облизнулся представляя себе это
-Но не сейчас, гриль, мангал..можно даже о суши забыть ибо мы итак наедимся до отвалу

0

727

Николас Гаррель, зато наедимся - хихикнул в ответ Пард.
- Ты только представь такой офигенский стол, гриль, ролы, - облизнулся представляя.
- Красотень. Давай я тут сейчас мангал буду подготавливать, а ты последний ящик с фруктами принесешь, да?

0

728

И меня покормить, мальчики *плюхнулась на барный стул*

0

729

Луиза Тирнан, конечно же и тебя покормить, как тебя не кормить то, ты что?

0

730

Лакшман Шетти, если не кормить, то буду злой

0

731

Луиза Тирнан, а этого нам не надо, так что будем кормить и вкусно)

0

732

Лакшман Шетти, ну ты-то знаешь, что с моей злостью делать)

0

733

Лакшман Шетти,
-Такими темпами я есть захочу еще до начала вечеринки
Рассмеялся, уходя за последними ящиками с провизией
-Все готово
Сгрузив ящики, принялся ставить мангал и гриль установку

0

734

Луиза Тирнан, я все знаю, я умный Пард! - выдал стараясь не смеяться. А сам возится с углем)

Николас Гаррель, ну вот сейчас и будем готовить и есть!

0

735

Николас Гаррель, а ты нам споешь?)

0

736

Лакшман Шетти, давай я просто огоньку напущу?))

0

737

Луиза Тирнан, эм, это в каком смысле, огоньку напустишь?

0

738

Лакшман Шетти, в прямом, я же дракон. ТЫ ЗАБЫЛ?!!!

0

739

Луиза Тирнан, нет я не забыл Лу, но ты уверена что ничего тут не спалишь?

0

740

Лакшман Шетти, а в этом вся шуточка *шепчет*

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно